+7(495) 236-7771

Экстренный выезд адвоката, круглосуточно

+7(495) 236-7771

Консультация адвоката с 09:00 до 23:00

Главная > Новость > Наши успехи.

Наши успехи.

Наши успехи.

Адвокат Коллегии адвокатов «Курганов и партнеры» Виктор Пробичев добился безусловного успеха в деле своего доверителя, которого обвиняли по статье 228 УК РФ.

Адвокату удалось доказать, что наркотики Денису Федорову были подброшены сотрудниками полиции, которых наняла его жена, чтобы решить вопрос раздела общего бизнеса.

Стоит отметить, что данный успех носит исключительный характер. Случаи, когда сотрудники правоохранительных органов подкидывают наркотики не являются редкостью. Но случаи, когда факт совершения преступления оперативниками удается доказать — единичны.

Вот что сообщает о данном деле телеканал Lifenews:
«Инцидент произошел ещё в начале марта. Тогда во время допроса оперативные сотрудники отдела полиции Владимир Дмитриев, Александр Нежевенко и Тимофей Панченков засунули в носок Денису Федорову свёрток с 8 граммами героина. После этого полицейские прямо на месте оформили изъятие наркотиков.

После того как махинации оперативников вскрылись, они были уволены, возбудили уголовное дело. Правда, несмотря на то что первоначально сообщалось, что трое мужчин были задержаны, на самом деле им удалось скрыться, и сейчас они объявлены в федеральный розыск. По словам источников, скорее всего, мужчины уже покинули пределы Российской Федерации и выехали за границу.

Спустя короткое время после того, как история о преступлениях сотрудников полиции стала достоянием общественности, следователи ГСУ СК по Москве задержали жительницу Москвы — 34-летнюю Ксению Федорову, жену Дениса, которая подозревается в организации всей махинации.
…..
По словам источников, с мужем женщина развелась сразу после его ареста. Вместе с заявлением о разводе она подала иск на раздел имущества и забрала 6,5 миллиона рублей, которые супруг хранил в сейфе.

В итоге суд поддержал ходатайство следствия и оставил Ксению Федорову за решёткой до 10 августа, опасаясь, что, находясь на свободе, она может выйти на связь с беглыми оперативниками и повлиять на ход расследования.»
Источник: https://life.ru/t/новости/406690/v_moskvie_ariestovana_orghanizator_bandy_politsieiskikh_podbrasyvaiushchikh_narkotiki

Поздравляем нашего коллегу Виктора Пробичева с беспрецендентной победой! И желаем ему дальнейших не менее громких побед!

https://www.facebook.com/kurganov.and.partners/photos/a.883706535046939.1073741830.753520698065524/1002203946530530/?type=3

Перепечатка информации данной статьи разрешается в любых электронных и классических СМИ при условии указании ссылки(подписи) на МКА Курганов и Партнеры или сайт коллегии.

Автор