+7(495) 236-7771

Экстренный выезд адвоката, круглосуточно

+7(495) 236-7771

Консультация адвоката с 09:00 до 23:00

Главная > Новость > Новости > Специалисты Коллегии «Курганов и партнеры» работают в экспертной группе по развитию туристского рынка в России

Специалисты Коллегии «Курганов и партнеры» работают в экспертной группе по развитию туристского рынка в России

Активное участие в деятельности экспертной группы по реализации глобального туристского проекта принимают специалисты Коллегии «Курганов и партнеры».

Развитие обновленного рынка туристических услуг как на территории РФ, так и в рамках международного сотрудничества, невозможно без детальной проработки актуальной правовой ситуации, а также внесения ряда поправок в действующее законодательство. Именно такая задача стоит перед юристами Коллегии. Кроме того, совместно с Ассоциацией «Рустайм» и ведущими российскими аналитиками специалисты «Курганов и партнеры» принимают участие в большом научно-исследовательском проекте по изучению и продвижению рынка туристских таймшер-продуктов в Российской Федерации.

По итогам исследования, при участии экспертов Коллегии будет разработан ряд законодательных инициатив, который в дальнейшем планируется представить для широкого обсуждения среди участников туристической сферы, СМИ, представителей профильных комитетов российского парламента.

Автор